Stand 29.04.2024

Josef Pögl

Lot 138-084028/0003
Konvolut 2 Stück: Kaiser Leopold III weist die Kaiserkrone zurück und Die Erstürmung von Melk
Öl auf Holz

31 x 86 cm

Lot 138-084028/0003
Öl auf Holz
31,0 x 86,0 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -16 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:14 Uhr
Auktionsnummer: 104420
beide signiert Josef Pögl 1937 n. Karl Ritter v. Blaas